Что делать, если парень уделяет больше времени своей дочери?

Мария 27.02.2015

Мне 17 лет влюбилась в парня которому 29, он был женат и у него есть, он ее сильно любит и бывает,что перегибает палку со своей любовью к дочери, недавно предложил мне пойти ночевать к его родителям,чтобы он переночевал с дочкой, что мне делать, я не могу полюбить его дочь и немножко отдаляюсь от него..

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Мария.  Вы очень молоды.  Разница в возрасте   не маленькая.  Конечно у него уже дочь. и он её бесспорно любит.  Вас понять можно.  Вы ещё молоды и матерью вам становиться пока ещё рано, тем более мачехой.  Да и не надо этого делать. Рассматривайте её, как его дочь и только.   Об этом можно честно поговорить с мужчиной. Не надо скрывать своего отношения. Лучше, горькая правда.  Поговорите со своими родителями, обманывать их тоже не желательно. Они должны знать всё.  И в случае чего, должны быть готовы к любому исходу.   А вы  подумайте любите ли вы его по- настоящему?  Потому что, когда любят принимают всё и его самого.  и его недостатки и его детей.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна