Что делать с беременностью?

лаура 27.02.2015

Добрый день. Мне 27 лет. Замужем. Есть двух годовалый сын. Дело в том что я беременна 5-6 недель. Во время беременности принимала сильные антибиотики. Но генетики сказали что риск не большой и рожать в принципе можно, главное следить за узи во время. А сказать что хочу стать двоих детей не могу да и не готова к этому, но убирать считаю грехом. Не уверена о том что смогу простить себя, и пожалею ли об этом не знаю? ! Муж говорит принимай решение я поддержу тебя. Муж по дому не помогает, днями и ночами на работе. Квартиры нет. Но денег так хватает.

Незнаю что делать? Аборт медикаментозный.

Здравствуйте, Лаура!

Вы очень интересно поступаете.

Расписываетесь в собственной неготовности иметь ребенка, а решение за Вас должен кто-то принять.

Я не даю санкции на аборт.

Но решать Вам.

Как психолог могу помочь лишь в том, чтобы разобраться в душевном состоянии "неготовности". И стем, что Вы с этим хотите делать: дальше быть неготовой или стать готовой к рождению ребенка.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы