Я не знаю, что мне делать

olga 27.02.2015

я очень чувствительна стала реагировать на эмоции ...я не уверена в себе ...у меня нет смысла в жизни ...или хотябы какойто мечты я подавлена что мне делать и скем я могу поговарить

Поговорить можете с мамой или другими близкими людьми.

Если таковых нет, обратитесь за помощью к специалисту - психологу в Томске, чтобы можно было прояснить Ваше состояние.

Если нет средств на услуги психолога, обратитесь в Центр психологической помощи Томска (Яковлева 65) к психиатру, записавшись на прием. Он прояснит Ваше состояние и назначит фармокологическую поддержку, если это необходимо в Вашем случае.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуй Ольга! Очень мало вы дали информации о себе. Возможно у вас кризис. Это очень хорошее условие для личного роста. По старому больше жить не можете, а по-новому не знаете как. Сходите к хорошему специалисту- психологу и проработайте данную тему.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы