Боюсь темноты

Гульгина 26.02.2015

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как мне справиться с моим страхом. Я с детства ничего не боялась, любила смотреть страшные фильмы, могла одна ночью на улице ходить, дома оставалась одна. Сейчас мне 22 и я много чего боюсь. Фильмы (ужастики) я уже не могу смотреть, как только начинает вечереть, у меня начинается паника внутри меня, когда ложимся спать я вздрагиваю на каждый шорох, из за этого не могу долго заснуть, не высыпаюсь и на нервах хожу целый день и голова болит,а дома одна оставаться я вообще боюсь. когда кто нибудь начинает ругаться или если муж приходит домой пьяный, у меня сердце начинает колотиться. Иногда свою агрессию не могу контролировать и срываюсь на близких. Может мне попробывать успокаительные попить? Посоветуйте пожалуйста что нибудь

Гульгина

Может мне попробывать успокаительные попить?

 - вам необходимо обратиться в врачу-психотерапевту очно! Срочно!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти