Любит, или нет?

Ирина 26.02.2015

С парнем встречаемся 1 год и 3 мес. Из них 3 мес живем вместе. Стали чаще ругаться, я думаю, что это притирка. Около мес назад он сказал, что меньше меня хочет, а так же не уверен в своей любви ко мне. Раньше он не сомневался, первый признался в любви. А теперь говорит , что не знает что такое любовь. Раньше он и относился ко мне иначе, заботился, делал приятные мелочи. Теперь говорит, что у него почти пропало желание что-то делать для меня. Говорит, что я родной для него человек, что держится за меня,но в любви не уверен. Я его люблю и не знаю, что мне делать, как себя вести. Как помочь ему понять и определиться в чувствах ко мне?

Здравствуйте, Ирина!

Открою Вам один секрет: на самом деле наши близкие относятся к нам так, как мы сами относимся к себе, смотрят на нас нашими глазами. Поэтому, у меня следующий вопрос: Ирина, как Вы сама к себе относитесь? Любите ли Вы себя? Цените ли Вы себя по достоинству, слышите ли себя, свои желания и потребности, удовлетворяете ли их? Заботитесь ли Вы о себе как о самом дорогом человеке, уважаете ли Вы себя? Интересны ли Вы сами себе? Если на какие-то из вопросов Вы ответили отрицательно, немедленно начинайте восполнять упущенное. И когда Вы будете чувствовать себя королевой, девушкой на миллион, достойной самого лучшего отношения к себе, тогда и Ваш парень увидит Вас совершенно другими глазами. Возможно, эта статья поможет Вам сделать первые шаги на пути к себе.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону