Нашел на сайте знакомств супругу

Петр 26.02.2015

Супруга на сессии в другом городе, давно подозревал ее в "нечестности" , ради интереса набрал в поисковике знакомства для секса там то там... зашел на первый попавшийся сайт, среди "новых" анкет нашел анкету своей "благоверной" - это пол беды ))) зарегистрировав себя под "левым" АКК начал общение с ней и через пару дней "развел" ее на близость, мол только я с другого города, но приеду по делам и т.д. в принципе осталось только приехать и сделать дело ))) как легко удалось, я сам в шоке ))) что теперь делать, не понимаю )))

Здравствуйте, Петр.

Вы попали в сложную ситуацию, это больно, когда близкий человек ведет себя "нечестно". Поговорите с супругой о том, что вы узнали. При личной встрече, не по телефону. Постарайтесь выяснить, что происходит. Поговорите с супругой о том, какими будут ваши дальнейшие отношения после всего, что произошло. Когда будет какая-то определенность, станет легче.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул

Петр

я сам в шоке ))) что теперь делать, не понимаю )))

Не совсем понятны "улыбающиеся скобочки" после ваших слов.

Вы не понимаете радоваться вам или грустить?

Я думаю, все, что вы тут написали стоит озвучить вашей жене, и Вам вместе решать, что делать дальше.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.