Нужен психолог со знанием казахского

Багдат и сын Олжас 25.02.2015

Проблемы у сына 14 лет .Страх в учебе , нет уверенности в себе,беспокоят его плохие мысли,делиться своими проблемами ни с кем не хочет.При беседе с ним он раскрылся не до конца.Я очень переживаю. Мне срочно надо чтобы с ним поговорил психолог со знанием казахского языка ,так как он плохо владеет русским языком.Если есть такой психолог желательно переговорить сегодня так как он не пошел в школу .Заранее благодарю.Багдат

Касымжанова Анар Алиакпаровна

 здравствуйте, Багдат. В ситуации с вашим сыном можно разобраться при личной встрече. Связано его нежелание идти в школу с обстоятельствами в семье или в школе, или его состояние и отсутствие мотивации связаны с перестройкой организма и отношения к себе и к другим, может показать только беседа и работа с ним. Я работаю и на казахском языке. Звоните и приходите.

с уважением,

Касымжанова Анар Алиакпаровна, психолог г. Алматы