Одолели навязчивые мысли!

Елена 25.02.2015

Антонина Валерьевна,здравствуйте. Не могу спокойно дальше жить,одолели навязчивые мысли!!!! Началось все как обычно,не предвещая беды,работала менеджером по закупу товара и постоянно боялась совершить какую-то ошибку!!! Довела себя до того,что не спала три ночи,организм дал отпор,в итоге уволилась!!!! Но проблема не исчезла как я хотела,она стала развиваться ещё больше!!! Сидя дома постоянно крутятся в голове навязчивые мысли, боюсь идти на новую работу,а вдруг муж меня бросит, каждый день как кошмар,довела родителей,а главное страх будущего подавляет меня физически, нет сил,сна,желания что-то делать!!! Посещают мысли суицида! Помогите,подскажите,что мне делать как выйти из этого порочного круга????

Говорушкина Антонина Валерьевна

Здравствуйте Елена! С такими симптомами, как у Вас, необходимо срочно обратиться к специалисту - психотерапевту или психиатру. Не бойтесь! Вас внимательно выслушают и помогут!

Говорушкина Антонина Валерьевна, психолог г. Чита