Я ревную родителей к собаке. Что делать?

Евгения 24.02.2015

Здравствуйте, мне 12 лет, у меня полтора года назад появилась собака, и все было нормально пока я не стала замечать, что пес меня постоянно раздражает всем: рявканьем, кусанием, а особенно когда псина пристает к родителям, там погладить или еще что то, появилось это примерно недели 3 назад, думала что это пройдет (подросток я все таки), но это не проходит и до того дошло что я хочу выбросить собаку на улицу. Я не знаю что мне делать. Мама крутит пальцем у виска, когда я это говорю. Что мне делать? Помогите мне пожалуйста, заранее спасибо)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгения. В вашем письме чувствуется злость на пса, раздражение, с которым вам бывает трудно справиться. Попробуйте принять своё раздражение, не критикуя себя за это. да, сейчас вот так и возможно, это связано  с особенностями организма, который меняется.

Почитайте мою стать, надеюсь, она чем то вам поможет

-Злость и ее проявлен...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype