Ссора с родителями

оля 24.02.2015

Скажите что делать! я в отчаянии! я обманула своих родителей, мне очень стыдно! я сказала им, что пойду на детский фильм, а сама пошла на фильм 18+, хотя мне и 16 нет. мама нашла мой билет. сказала, что они с папой больше мне не доверяют. я извинилась перед ней и попросила прощения, сказала, что больше никогда так не буду. на это она мне сказала, что мы поговорим об этом вечером и надо посмотреть, что скажет папа. Папа у меня очень строгий, я не хочу чтобы они вечно проверяли меня, не доверяли мне и ругались на меня сегодня. Скажите что мне делать. Что мне сказать им сегодня? Мне правда, очень-очень стыдно, что я их обманула и впредь никогда такого делать больше не буду, но они мне вряд ли поверят. Помогите. Надежда на спасение доверия их ко мне только на вас.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Оля.

Я думаю , будет эффективно если не

оля

Надежда на спасение доверия их ко мне только на вас.

а будет зависеть только от вас. Попробуйте превратиться во взрослую , что вы скажете родителям как взрослый человек? как разрешите ситуацию?

Помогут вам в этом мои статьи

-Конфликт и его разре...

-Как доверять в отнош...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype