Свекровь не дает жить

Наталья 24.02.2015

Живу с мужем 8 лет.С самого начала свекровь вместе со своими остальными детьми старшей дочерью и младшим сыном вмешивались в жизнь: активно разводили, настраивали нас друг против друга, учили мужа как он должен со мной обращаться - бить. Но избивал меня брат мужа. В общем старались всячески уничтожить нашу семью. В результате: у меня 2 попытки суицида, 2 выкидыша, полностью разбитое здоровье. Сейчас мне 35 лет. Детей у нас нет. А родственники мужа, в особенности мать, продолжают вмешиваться в нашу жизнь: требуют беспрекословного подчинения, денег. На всякое возражение покрывает проклятиями. 8 лет жила мыслью, что когда нибудь это прекратиться. Но больше мочи нет. Не знаю как дальше быть: развестись, или уехать далеко. Жить и не замечать такого произвола и соглашаться со всеми их желаниями - не могу. Моя свекровь властная женщина - тиран, мой муж слабохарактерный человек.

Здравствуйте,Наталья!
Если все так,как Вы описали,то Вам надо спасать себя!

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп