Помогите пожалуйста растолковать сон

Александр 24.02.2015

Здравствуйте!

Недавно мне приснились похороны и я хотел бы разобраться имеет ли этот сон какое-либо значение.

Хоронили какого-то моего родственника, большая церемония, но это было не кладбище, а какое-то поле, вокруг ничего не было, даже деревья не росли. Присутствовало много людей, и могила была необычной, огромная такая, где-то 3 метра в ширину и метров 5 в длину, глубокая, явно глубже чем обычные могилы, метра на 3 уходила под землю. В центре стоял гроб, а внутри была женщина, непонятно кто, но точно какая-то родственница. Днем стояла такая страшная жара, на небе ни облачка. А еще, не знаю для чего, там была карета с лошадьми, которая находилась неподалеку. Сами похороны проходили необычно, в могиле стоял гроб, его подожгли и все присутствующие стояли и смотрели сверху вниз пока он не сгорит дотла, ну а потом как я думаю его бы зарыли землей. А еще помню, очень хотелось расплакаться, но я сдержался.

Здравствуйте, Александр!

Каждый сон имеет индивидуальное значение, поэтому расшифровывать его нужно вместе.

Но в любом случае, смерть и похороны  - это конец чего-то и, возможно, начало чего-то.

Если для Вас это имеет большое значение, то приходите, будем вместе расшифровывать Ваш сон.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр! Сон это проявление накопившихся переживаний и вариант ответа на них. Есть конечно прорицательные сны, но не в вашем случае. Вообще, если по-народному, то смерть - это хорошо, значит долго жить будет, по психологии что-то в вас хочет умереть, переродится в новое качество. Если у вас есть проблемы и вам тяжело с ними справиться, то можем поработать.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы