Как быть с дочерью?

ЛиЛу. 23.02.2015

Дочь 4 лет поцеловала меня взасос.я была в шоке,раньше такого не было.на вопрос о том откуда она это знает сказала что ее так целовал мой племянник.ему 14-ый год.причин не верить ей у меня нет-дочь честна со мной всегда.и сразу не колеблясь сказала что это он.и после дальнейших расспросов сказала все равно он.посоветуйте что делать.племянник не сознается а сестра вряд ли поверит словам моей дочери.

Здравствуйте, ЛиЛу!

Просто не оставляйте Вашу дочь наедине с племянником, будьте всегда рядом во время их общения.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону