Как от этого избавиться?

Саша 23.02.2015

ЗДраствуйте, мне 14 лет. Я может и не писал бы вам, но последнее время я ичень злой, срываюсь иногда даже на родителях, немогу удержаться что делать? и еще 1 проблема год назад стал маструбировать, теперь это как зависимость каждый день, как от этого избавиться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Саша.

Агрессивность и сексуальность в твоём возрасте это нормально. Важно учиться проявлять это социально приемлемым способом. Агрессию, например, в спорте, а сексуальное возбуждение важно учиться проявлять в отношениях и получать от этого удовольствие. В такой ситуации может помочь хороший психолог.

Почитай так же некоторые мои статьи:

-Злость и ее проявлен...

-Испытания делают нас...

удачи ив сего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype