Смена работы

роман 22.02.2015

Здравствуйте! Мне 45, гражданин РФ, Москвич, с высшим экономическим образованием, без о.р. Семья с двумя детьми ( мальчики 2 и 12 лет). Работаю техником - работа тяжелая и малооплачиваемая. Устал и здоровье уже не то. Хотелось бы заняться более интересным, может частный бизнесс. Посоветуйте пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, роман. Я, к сожалению, не могу брать на себя ответственность за вашу жизнь и решать, что вам делать и на какой работе работать. Попробуйте прислушаться к себе и определить, что вы хотите? помочь в этом может хороший психолог.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype