Мне нравится девушка и я хочу ей сказать об этом

Тимофей 19.02.2015

Мне 14 лет.Мне очень нравится одна девушка,мы ней лучшие друзья,часто вместе разговариваем,шутим.Я перечитал много советов,как понять нравишься ли ты девушке,и 80 процент признаков совпадают.Я хотел бы сказать ей о своих чувствах,но не знаю как правильно это сделать.Помогите пожалуйста

Савостеенко Наталья Александровна

Тимофей, здравствуйте. Знаете не зависимо от возраста могу сказать одну важную вещь, что лучшие друзья, могут стать очень хорошими партнерами, потому между ними уже есть понимание, довери и близость, а это дорогого стоит и нигде это не взять и не купить, если этого нет. Так боритесь за свою  любовь! Честно, я не знаю, как правильно, каждые отношения уникальны, Вы ее лучше знаете. Но главное, не торопитесь и не вываливайте все и сразу. Она может испугаться, лучше медленно и верно, но прямо к цели! Удачи Вам!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске