Я ужасно хочу хорошо учиться

Катя 18.02.2015

Я хочу хорошо учиться в школе...

Но у меня не получается я не знаю почему...

Мама с папой говорят то что ты способная девочка и тебе просто лень((((((((((

я не знаю как дальше быть((((

ПОМОГИТЕ МНЕ Я НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Катя, добрый день!

Необходимо понять по каким предмета не получается хорошо учиться. Либо нужно применить другой педагодический подход, либо нужно по-другому организовать режим дня и семейные правила.

Слово лень - совершенная бессмысленность, пустое слово... Лени нет.

Предложи родителям обратиться всем вместе на к семейному психотерапевту. Причина плохой успеваемости лечит в том как устроена семья.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров