Девушка продолжает интересоваться моей жизнью

сергей 17.02.2015

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. После того как девушка рассталась

со мной, она меня игнорировала не отвечала на смс на звонки, а совсем не давно звонила общему знакомому интересовалась на щет меня . спустя пару дней позвонила мне и так же интересовалась как у меня жизнь. мы были в отношениях четыре года. разрыв был месяц назад. я до сих пор хочу вернуть человека.

мой вопрос заключается в том что, для чего она интересовалась мной?

Сергей,ответить на ваш вопрос,может только девушка,кстати,а почему вы ей его не задали?Согласитесь,если человек звонит после ссоры,вполне разумно уточнить,чем вызван его интерес к вам,не так ли?Это куда более правильно,нежели задавать этот вопрос третьим лицам,пусть даже специалистам.Резонней поговорить о том.что касается лично ваших стремлений и намерений к восстановлению отношений с человеком?Вы пишите,что:

Сергей

я до сих пор хочу вернуть человека.

Вами совершенно,не раскрыта тема причины разрыва,указанно лишь,что инициатором разрыва отношений была девушка, именно она взяла,тайм аут,а вот для чего и как это уже другой вопрос,ответ на который можно получить лишь поговорив с человеком.Да и еще не понятно с какой целью вы писали смс и звонили девушке,о чем хотели спросить,что сказать?Что чувствовали,тогда,когда не получали ответа?А что чувствуете теперь,когда она вновь вспомнила о вас?Не поленитесь искренне ответить на эти вопросы самому себе и примите самостоятельное решение согласно ваших действий далее.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар