Депрессия из-за учителя

Настя 16.02.2015

Добрый день, недавно мне поменяли учителя по французскому , он( мужчина) унижает, высмеивает , на французском говорит , как на русском , быстро, неразборчиво , вся его группа сплошные отличники , да олимпиадники . У прошлой учительницы , я все понимала и тд. Я боюсь к нему ходить, боюсь до слез

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Настя. В вашем письме чувствуется, что вы испытываете унижение  от общения  с преподавателем, поэтому и взаимодействовать с ним нет желания.

В такой ситуации постарайтесь позаботиться о себе. Как Вы можете это сделать?

-Испытания делают нас...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype