Не могу понять своё предназначение

Мила 28.11.2009

Мне 17 лет, я учусь в престижном вузе, живу в хорошей семье. Вроде бы у меня нет никаких проблем, с друзьями и молодым человеком всё в порядке. Но в последнее время меня не покидает чувство, что я что-то делаю неправильно, что я не на своем месте в жизни и вообще моя жизнь скучна и банальна. Из-за этих гнетущих мыслей мне не по себе, нет никаких конкретных целей, нет стимулов, мотивов, от этого так тяжело...

Кошеваров Евгений Николаевич

Мила, подумайте, зачем вы учитесь? Что и кем будете через 5, 10 лет? Выстройте направление деятельности и следуйте ему.

Истранова Наталья Леонидовна

Мила! Для кого этот ВУЗ престижный? Кем Вы будете в результате? Нравится ли это Вам? А что нравится? У Вас есть возможность начать заниматься тем, что нравится уже сейчас. Пробовать разные варианты деятельности и хобби. Ищите, ведь под лежачий камень и вода не течет.