Не могу без девушки

Сергей 14.02.2015

Доброе время суток моя ситуация такая познакомился с девушкой ее звали Ольга мне очень она понравилась она сама с Украины город Житомир она хотела домой к матери соскучилась по дому. Хочу ее вернуть я ее люблю. Мои данные Сергей дата рож 19 01 82. ее данные Ольга 27 09 1994. вот к вам обратился! Мы с ней летом говорили я ей сказал что у меня все серьезно она сказала что я «Извини, я не готова к серьезным отношениям» вот ее ответ я так подумал это связанно с ее бывшими ее первый парень ее избивал второй изменял ее. Она когда уехала писала что скучает мне не хватает тебя и нашего вместе проведения и я не могу тебе ответить взаимностью как быть я уже ее удалил ее с контакта она узнала что я ее удалил и на писала зачем удалил поставь назад она не верная она была со мной потому что не где было жить у нас бы все хорошо пока она не уехала я не понимаю ее честно помогите советом что делать?

Что делать, чтобы что???

Психологи в Сыктывкаре не дают советов и указаний, психологи помогают шире посмотреть на ситуацию.

Что у Вас есть по факту.

1. Вы хотели бы с ней серьезных отношений, а девушка пока нет, и неважно с чем это связано. Она вам призналась и озвучила сою неготовность. Отношения - это участие и работа ДВУХ людей, невозможно построить отношения гармоничные и счастливые, если второй партнер не желает этого или не готов.

2. Она писала Вам, что скучает и одновременно, что не может ответить ВАМ взаимными чувствами ( если я правильно поняла текст Вашего письма). Возможно ей действительно нравилось Ваше времяпрепровождение, она привязалась к вам, однако, этого недостаточно для построения серьезных отношений.

3. Ваше поведение весьма противоречиво. Вы хотите быть с ней и одновременно удаляете ее из соц.сети. Что означало это действие? Вы таким образом что хотели ей продемонстрировать?

4. Далее вы пишите, что Вам известно о ее неверности, и о том, что она жила с Вами, потому что негде было жить.

5. Что именно было хорошо в ваших отношениях, пока она была рядом? Если человек от кого-то зависит ( в плане жилья, например) обычно он старается установить хорошие отношения с этим человеком.

На мой взгляд, здесь ВСЕ предельно ясно. Другое дело, если Вы сами не желаете признавать наличие негативных моментов в данной ситуации и додумываете за девушку, вместо того, чтобы прислушаться к ее словам.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга

Сергей, доброго времени суток!

Ваши действия будут зависеть от того, что Вы хотите. Если Вам важны отношения с этой девушкой, то проявляйте себя, но помните - для гармоничных отношений необходимо желание обоих людей.

Вы можете выбрать путь - прожить свои чувства и отпустить, для этого желательно обратиться к психологу.

Вы можете оставить всё как есть, и находиться в ожидательной позиции. Вопрос лишь в том, что никто не знает сколько и чего надо будет ждать.

Сергей, способов реагирования на ситуацию и выхода из неё предостаточно! Прислушайтесь к себе и решите, что нужно именно вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар