Не вижу смысла

Юрий 13.02.2015

Здравствуйте, у меня сложилась некая проблема...начну чуть чуть издалека. Бросил учебу в техникуме (не моя профессия не хотел продолжать) и в 19 лет нашел перспективную работу с нормальной зарплатой (что было немного сложновато). Моя жизнь круто поменялась и появилась масса целей и буквально безграничные амбиции..был уверен в себе, но оставался тем же. Затем произошла встреча со старыми друзьями, было весело..хорошо посидели, но после этого я стал совсем другим. Сперва я начал безразлично относиться к своей девушке и делал упор на друзей (захотел свободы что ли). По прошествии недели я и о друзьях забыл... Теперь просто теряется смысл что либо делать и опускаются руки, я не понимаю с чем именно это связанно, надеюсь на вашу помощь..

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Юрий!

Для того, чтобы узнать,куда делся Ваш смысл, нужно исследовать то,что происходило на встрече с Вашими друзьями, что происходилов Вашей душе в это время, что происходило потом. Если действительно на Вас так повлияла встреча с друзьями.

В любом случае стоит пойти на приём к психологу. Такие вопросыне решаются одним сообщением.

Удачи!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Юрий.
С чем это связано?
Очевидно, что это связано с потерей старых смыслов и отсутствии новых.
А еще это связано с ожиданием, что они появятся сами или их кто-то принесет (например, старые друзья).
В чем Вы нуждаетесь? В какой помощи?
Вы хотите узнать почему потеряли старые смыслы или хотите найти новые?
В любом случае, если сами не можете, то требуется помощь другого или других.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск