Недоверие парня

3099 3 ответов

вика 12.02.2015

Здравствуйте. Я с парнем встречаясь больше года,в самом начале отношений,когда у нас ещё не было близости,я ему изменила и он узнал, но простил. Сейчас мы очень любим друг друга и недавно кто то сказал ему,что я целовалась со своим другом, но этого на самом деле не было, но он мне совершенно не верит. Я не знаю,что делать, но не хочу его терять из-за того,что кто то наврал ему про меня,скажите пожалуйста,что сделать в данной ситуации,чтоб парень поверил и отношения не прекратились?

Консультации, которые помогли людям:

Тарасова Екатерина Владимировна

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вика. Доказывает обычно тот, кто не прав. Думаю, что стоит пойти к семейному психологу  вдвоем, чтобы восстановить доверие в паре.

Удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте Вика! В такой сложившейся ситуации не стоит что-то делать, постарайтесь не обращать внимание.  Возможно, у Вас осталось чувство вины за прошлый раз, поэтому Вы себя ведете так, переживаете, и Ваш молодой человек чувствует это, поэтому ему сложно Вам поверить, если видит совсем другую реакцию.

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Вика.

Похоже ваш молодой человек беспокоится за ваши отношения, поэтому переживает из-за этой, пусть даже ложной информации. Если вы будете держаться уверенно и спокойно, сможете быть бережной по отношению к нему, то это поможет вашей паре пережить такую неприятность и в дальнейшем укрепить отношения. Поддержите своего мужчину, скажите ему, что любите только его и он ваш единственный. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ