Недоверие парня

вика 12.02.2015

Здравствуйте. Я с парнем встречаясь больше года,в самом начале отношений,когда у нас ещё не было близости,я ему изменила и он узнал, но простил. Сейчас мы очень любим друг друга и недавно кто то сказал ему,что я целовалась со своим другом, но этого на самом деле не было, но он мне совершенно не верит. Я не знаю,что делать, но не хочу его терять из-за того,что кто то наврал ему про меня,скажите пожалуйста,что сделать в данной ситуации,чтоб парень поверил и отношения не прекратились?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вика. Доказывает обычно тот, кто не прав. Думаю, что стоит пойти к семейному психологу  вдвоем, чтобы восстановить доверие в паре.

Удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Вика! В такой сложившейся ситуации не стоит что-то делать, постарайтесь не обращать внимание.  Возможно, у Вас осталось чувство вины за прошлый раз, поэтому Вы себя ведете так, переживаете, и Ваш молодой человек чувствует это, поэтому ему сложно Вам поверить, если видит совсем другую реакцию.

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик

Здравствуйте, Вика.

Похоже ваш молодой человек беспокоится за ваши отношения, поэтому переживает из-за этой, пусть даже ложной информации. Если вы будете держаться уверенно и спокойно, сможете быть бережной по отношению к нему, то это поможет вашей паре пережить такую неприятность и в дальнейшем укрепить отношения. Поддержите своего мужчину, скажите ему, что любите только его и он ваш единственный. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул