Странные звуки

Дмитрий 11.02.2015

Здравствуйте, меня Зовут Дмитрий. С недавнего времени я начал слышать странные звуки в реальном происхождении которых я сомневаюсь. Первый Раз я услышал это ночью примерно в час ночи. Лежу я значит пытаюсь заснуть и тут звук кукушки из часов. Я мягко говоря был шокирован, ибо таких часов у меня не было,но первый раз ссылался на послышалось или у соседей.Хотя вроде было не четко час, а где то 1:15. Ладно думал послышалось, но потом это повторилось снова и снова и сейчас...(Минут 30 назад) Я всерьез обеспокоился этим,ибо считаю это не нормально что со мной может быть? Это шизофрения?Или что?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дмитрий! если Вы слышите подобные звуки, то Вам стоит очно обратиться к врачу-психиатру (дело в том, что только врач может оценить Ваше состояние и сформулировать диагноз, назначит лечение. Психолог же НЕ врач), упускать  время не стоит -  очно обратитесь к врачу (или в пнд по месту жительства или частным образом).

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва