Обманула парня

Алина Мустаева 17.03.2011

Здравствуйте. меня зову Алина.мне 19 лет.

я познакомилась с парнем,которому 24 года, и у нас с ним завязались отношения.

но как то в нашей ссоре я обманула его в том что имею водительское удостоверение,а на самом деле у меня его нет. а сейчас он говорит мне что хочет дать машину и чтобы я ездила на ней,чтобы нам было проще видеться. что мне делать подскажите пожалуйста? очень надеюсь на Вашу помощь.Заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Алина, просто объяснитесь с ним и всё. Если Ваш парень Вас не поймет, то он просто не Ваш. А Ваш где-то ждет не дождется.

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйте, Алина!

Наверняка у вашего обмана были какие-то мотивы. Возможно, вам хотелось понравится вашему парню, возможно, вы боялись его разочаровать, возможно вы боялись, что услышав о том, что у вас нет прав, он вас бросит. Или что-то еще? Мотив может быть самым глупым на первый взгляд или очень весомым. Но важно то, что на момент разговора вы по каким-то причинам не могли сказать иначе.

В любом случае, лучше поговорить с ним и объяснить, для чего в тот момент вам показалось лучшим умолчать о том, что прав у вас нет. Скажите, что вы сожалеете о том, что так сказали (если это так, конечно), но на тот момент из-за волнения и ...(ваш мотив) вы поступили так, как поступили.

Успехов вам!

С уважением, Алия.

Алина, здравствуйте!

Присоединяюсь к рекомендациям коллег. Конечно не стоит начинать отношения с обмана, но все же мы несовершенны и поэтому иногда такое случается.

Объясните своему любимому, что именно потому, что вам хотелось ему понравиться, чтобы он обратил на вас внимание, вы так поступили.

Впредь постарайтесь не обманывать, т.к. превый раз прощается, а в торой раз он может сделать вывод, что вы врушка и вам не стоит доверять.

Старайтесь создавать доверительные отношения между вами. Отом, как это сделать читайте на моем сайте:

http://www.budj-zdorov.ru/page152/index.html

Всего вам наилучшего, Евгения