Шаткость походки

Ольга 10.02.2015

Здравствуйте. Мне 50 лет.Меня беспокоит очень давно,уже 10 лет шаткость при ходьбе и перед глазами предметы плавают.Когда нахожусь в состоянии покоя этого нет.Сама не хожу,очень стесняюсь,напрягаюсь и вообще не могу тогда идти ровно.При общении с людьми шатает голову,как нет-нет.Как нужно поставить подпись или написать что-нибудь в общественном месте-очень трясётся голова.Как доходит до этого момента.что нужно поставить подпись,всю сковывает и трясёт .Дома этого нет,и пишу без этих симптомов...Как избавиться от этого,очень отравляет жизнь.

Обязательно обратитесь к невропатологу по данному вопросу. Причем, чем быстрее, тем лучше.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск