Преследует тревожное состояние

Екатерина 10.02.2015

Мне 20 лет. Жизнь так так сложилась, что переживаний и эмоциональных потрясений было много. Сейчас на протяжении нескольких месяцев меня преследует чувство постоянной слежки за мной, хожу и оборачиваюсь..Иногда даже кажется то,чего нет на самом деле. Когда я дома преследует чувство,что входная дверь открыта.Я иду и проверяю что все хорошо,но вскоре забываю,все как в тумане..и снова иду к двери..Мучает бессонница, слишком резкие перемены настроения из крайности в крайность. Мне нужен совет.Помогите мне,пожалуйста.Я красивая девушка,недавно вышла замуж,работаю на хорошей работе,приличная семья.что со мной происходит?

Здравствуйте, Екатерина!

В Вашем сообщении очень мало информации. Вам надо обратиться за консультацией к психологу или психотерапевту.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп