Как бросить курить?

Евгения 09.02.2015

Хочу попробовать гипноз для помощи в отказе от курения. Кто - нибудь из психологов имеет такой опыт? Возможно есть авторские методики.

Буду очень признательна за рекомендации.

Гипноз - всего лишь инструмент в руках психолога в Алматы. Если вы решили бросить курить, вам надо сделать это. Если самостоятельно не получается, то воспользуйтесь помощью психолога. Если по отношению к вам  гипноз будет полезет, то психолог применит его, либо выберет другую технику.  Главное результат. За мою личную практику был только один клиент, с кем я применяла только транс (эриксоновский гипноз, генеративный транс), в остальных случаях это был симбиоз и интеграция. Хотя работа психолога - это творческий процесс поиска решений, "танец" с клиентом.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгения! Курить можно бросить если понять причину этой привычки. Я слышала говорят, что в каждой сигарете есть тайна, сколько вы выкуриваете, столько и тайн. На терапии можно разобраться с ними.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы