Куча стрессов

татьяна 17.03.2011

Здравствуйте,мне 18 лет исполнилось совсем недавно.., выпусконй класс11,Егэ,и все такое,кучу стресов,но никто толком не может помочь разобраться в себе каша в голове,к тому же пришлось на время завизать с спортом(из-за учебы);порой накручиваю себя до ситуации что нафиг рожали родители ...и умереть охото/,да еще и поправилась -и это очень сильно мне мешает общению с людьми,в школе очень плохая ситуация думаю если не сдам единый госуд. экзамен и не поступлю..то совершиться что то ужасное,семья полноценная,папа теран ...я не то что его уважаю,а просто боюсь,от него спасибо не дождешься.Мама редко интересуеться моими проблемами не только в школе но и вообще..и так все тянеться одно за другим ..незнаю что делать ? пыталась начать с себя както изменить но ничего,и самое страшное что я это все осозною но ничего не могу поделать...(а вроде как сильна тип-спортцменка,серьезный вид спорта, занимаюсь очень давно) что посоветуете?что можете сказать* помочь?осудить?хоть что то...

Татьяна! Советую обратиться к специалисту по классическому гипнозу. С помощью гипноза можно быстро снять стресс. А с помощью самогипноза тренировать необходимые тебе состояния. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

По самогипнозу здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/samogipnoz/0-5

Татьяна!

Осудить - вам оно надо?

Помочь можно.

Постарайтесь дать себе физическую разрядку - хотя бы бегать раз в день. Делайте контрастный душ раз в день.

Поищите в интернете ссылки на упражнения по релаксации (это легко)

Если хотите большей помощи. то можете звонить и записаться на консультацию, обсудим вопросы питания при стрессе, упражнения для самопомощи и снятия напряжения, упражнения для душевного покоя и т.п.

Но если и не придете, то сделаете хотя бы то. что написал выше.