Почему я такая сволочь?

Вадим 17.03.2011

Почему я такая сволочь…я люблю свою девушку. Но часто…меня переклинивает. Становится безразлично все. Как она, что с ней. Становлюсь холодным и безразличным ко всему. У обоих были проблемы с суицидом. Себя мне удалось перебороть. Она еще чуть что говорит «прощай» и все…каждый раз на грани. Жить без нее я не могу. Она без меня тоже. Привязаны друг к другу. Вывести меня из себя может все. Любая мелочь и все летит в никуда. Не самая ужасная проблема, но…помогите…попытки контролировать себя не увенчались успехом. Каждый раз ей больно…ни за что терпит это…

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Вадим. Вы себя перебороли - отлично! Но это только начало пути. Вы, хотя и определенно живы, все-таки сильно слабы (извините за каламбур). Любая мелочь Вас выводит из себя. Придется "поднакачать" душевной  массы и обрасти "жирком". Это все не так уж сложно. После этого Вы будете уже не так чувствительны к каким-то там мелочам и на Вас можно будет опереться слабому. Это как в альпинизме: ты не имеешь права страховать партнера, пока не закрепился сам. Если хотите быть сильным - водитесь с сильными людьми. От них и "наберетесь". Любовь к жизни - это заразно. Удачи!

Вадим, в этой ситуации мне лично важно задать еще много вопросов.

Правильно, что написали и хотите разбираться.

Если хотите эффективной помощи, то звоните и приходите оба на консультацию.

Просто так пока не возьмусь отвечать.