Мне 25, я гей, сексуальный опыт с мужчинами был

Алексей 15.02.2015

Мне 25, я гей, сексуальный опыт с мужчинами был, с девушками не было, т.к.не возбуждают и я с ними стесняюсь, мне кажется что не будет эрекции.

Как стать натуралом, это осознанный выбор, я хочу семью, детей, уже нет сил ((

Здравствуйте.Алексей.Страх перед девушками утилизируется в совместной работе с психологом.Причем,часто,в длительной работе.Как только исчезнет или ослабнет страх,Вы сможете иметь и строить отношения с девушками и постепенно станете уверенным в отношениях.Тогда проще будет выбрать единственную и завести семью.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Алексей.

А в чем проблема? Вы признаете себя геем? Вас удовлетворяют гомосексуальные связи или вы хотите изменить свою сексуальную ориентацию? Не совсем понятно.

Вы гей. Вы это озвучили, я вас поздравляю. Порой очень сложно сделать именно этот шаг. Получить признание окружающих.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве