Изменяет муж, не могу выгнать его

Виктория 06.02.2015

Здравствуйте .прожила с мужем 20 лет совместной жизнью .есть дочь ей 18 лет . После нового года узнала ,что муж изменяет , нашла все доказательства (на сколько мне известно у них это больше пол года ) высказала ему все , он просил прощения ,раскаелся ,пообещал что покончит с ней..я ему поверила и простила. Прошло 3 дня и он снова попался прям с поличным ... Я хочу чтобы он покинул наш дом ... А он не уходит ,угрожает ,сказал что если выгоняем перестреляет нас...что нам делать ?как быть ?жить с ним больше не хочу

Здравствуйте, Виктория.

ВсВсе зависит от Вашей решимости. Можно и самой уехать, если он не соглашается и вести бракоразводный процесс.

Возможно, он не уходит, потому что сохраняется надежда на применение. Может Ваше решение еще колеблется?

20 лет это срок, за который люди становятся близки так, что разрыв крайне болезненная вещь Может стоит немного остыть. Пока не делать ничего, походить к психотерапевту успокоить себя, пережить обиду и разочарование. А потом принимать решение?

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы