Чувство тревоги

Марина 05.02.2015

Последнее время меня посещает чувство тревоги, будто я что-то не сделала, можно даже сказать что мне страшно, я могу проснуться из за этого чувства посреди ночи, и долго не могу заснуть, что это?

Здравствуйте,Мария.

Если ощущение тревоги для вас чересчур невыносимо, желательно рассмотреть историю событий вашей жизни, в каких обстоятельствах  симптом ощущался наиболее остро. Такой подход поможет, понимать причины, найти выход, восстановить психологический баланс.

С уважением,Кудряшова Алла, психолог, аналитик, Минск и SKYPE.