Не знаю, как быть дальше

Маргарита 05.02.2015

Здравствуйте! не знаю как быть?муж постоянно на меня обижается, говорит мало внимания ему уделяю.то уснула раньше его, то не поцеловала, считает что я его не люблю. я работаю с 6:00 до 19:00 2/2.еще беременая,обьясняю что устаю. но он меня не слышит.что мне делать? Уже нервы на пределе, каждый день быть виноватой!

Здравствуйте, Маргарита!

Вашему мужу не хватает Вашей любви, Добавьте ее. Если Вам не хочется это делать, то стоит разобраться, почему. Нет слова "не могу", есть слово "не хочу".

Почитайте мою статью про языки любви. http://www.all-psy.com/stati/detail/1828/1/ Надеюсь, она Вам поможет.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург