Парень не смотрит на меня

Алиса 05.02.2015

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 3,5 года, секс стал реже, раза 2-3 в неделю. Недавно заметила, что во время секса он смотрит в сторону или в потолок. Говорит, мол, сам не замечает этого. А мне не приятно, естественно, я-то на него смотрю, либо глаза закрываю.

Что это? Я ему уже приелась совсем, что даже смотреть не хочется?

Здравствуйте, Алиса!

Секс - это очень важная сфера отношений мужчины и женщины. но не единственная. Именно в сексе может очень ярко выражаться то, что в обычной жизни Вы не замечаете или не придаете этому значения.

Вы почувствовали снижение интереса к себе, но это, наверняка проявляется не тоьлко в сексе.  Надо разбираться, с чем это связано.  Возможно, Вы перестали двигаться. развиваться, возможно, растворились в молодом человеке, ослабив интерес к своей собственной жизни, а, возможно, что-то еще. Если вернется общий интерес к Вам, то и во время секса все его внимание будет Вашим.

Если самой трудно во всем разобраться. приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург