Как поступать, если мужчина тебя не хочет и ты думаешь, что он изменяет?

Валентина 04.02.2015

Меня зовут Валентина, мне 25 лет. 6 лет назад трудоустройстроилась в Центр социального обслуживания. На данный момент нахожусь в декрете. Моя ситуация: когда я устроиласо на эту работу, мне понравился мужчина, старше меня на 20 лет (его зовут Сергей). У нас с ним закрутился роман. Но параллельно, я встречалась с молодым человеком, он старше меня на 3 года.( Зовут Евгений). В 2013 году Евгений сделал мне предложение выйти за него замуж и я согласилась. Узнав про это Сергей начал говорить, что очень любит меня и не хочет потерять. Его поведение очень сильно изменилось, не стал в прямом смысле бегать за мной. Я в него влюбилась. Так как с медовым месяцем у нас с мужем не вышло,, он сказал, что у него работа. Мы поехали с Сергеем отдыхать в Турцию. Оплачивал все он. Это был июнь месяц. В сентябре, я беременнею от Сергея. (уточню, он жил лет примерно 5-7лет в гражданском браке с женщиной чуть старше него, у нее была онкология и она скончалась в мае 2014 года. Детей у него нет и не было никогда. В мае я рожаю ему дочку, он очень рад был, я так думала. летом он зовет меня к себе жить, но я отказываюсь, так как не разошлась с мужем ( мужу сказала, что это ребенок от него). вскоре муж читает в моем телефоне смс Сергея, мы с мужем расходимся. Но и Сергей начинает вести себя странно и отдаленно от меня. Мы стали жить у меня. И числа 12сентября, встав ночью покормить ребенка, прочитала в его телефоне смс. " приходи Масик, соскучилась, жду" у меня истерика. Он говорит. что это все бред и у него никого нет, кроме меня. Я звоню этой женщине и мы с ней встречаемся, выяснилось, что он с ней уже 7 лет встречается. В скоре я его прощаю, она угрожает мне, ему написывает. Он мне говорил. что отношения с ней закончились и он ей не звонит и не пишет. но я поставила прослушку на его телефон и выяснилось, что он мне врет и говорил своему лучшему другу, что хочет также к ней приезжать и заниматься с ней сексом. После нового года у меня была по этому поводу очередная истерика и я сказалп ему, что нам лучше разойтись, он предложил позвонить ей при мне и сказать. что все конечно между ними. Он уехал по делам в Крым и после приезда позвонил ей при мне и сказал, чтоб больше они не создавалисл и не списывались, сказал чтр у него есть другая женщина и ребенок, она спросила зачем он с ней так поступил, он ничего не ответил. она кстати на 4 года младше него, детей у нее нет и какие-то психические растройства. С этим вроде бы мы с ним разобрались. Но когда он после работы куда-то едет, я постоянно думаю, что он мне изменяет. В постеле он меня вообще перестал хотеть. всегда инициативу проявляю я, а если не провалю, то секса не будет. Я постоянно думаю из-за этого, что он мне изменяет. Покупала белье красивое, он не реагирует никак. хочу его поласкать, делает лицо недовольное, чтоб его не трогала. Незнаю, что мне делать!!!

Здравствуйте, Валентина!

Отпустите ситуацию, перестаньте проявлять инициативу. Возможно, после этого Сергей сам начнет инициировать ваши контакты.

Если же этого не произойдет, то поговорите с ним, чтобы понять, чего он хочет, что его не устраивает в отношениях с Вами, как он видит ваше будущее. Говорить надо без упреков и претензий, с интересом к позиции дргого человека. Такой разговор поможет Вам избавиться от иллюзий и понять истинное положение дел. А что делат дальше. можете решить только Вы сами, ведь это Ваша жизнь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург