Рабочая обстановка

Лия 02.02.2015

Здравствуйте

Дело в том, что уже долгое время не могу адаптироваться на новом рабочем месте. Постоянное чувство тревоги, беспокойства продолжаются болью в животе. Коллектив очень хороший, основная причина беспокойства это моя неспособность быстро адаптироваться в новых кругах. Раньше я работала вахтовым методом, через год меня повысили в должности и перевели в офис снабженцем. Мне кажется что я не справляюсь со своими обязанностями на должном уровне. Из за этого мне хочется просто взять и уйти. В офисе очень много сотрудников, кабинеты тесные, в одном работают по 4 сотрудника. Говорить по телефону перед коллегами это уже другой разговор. На днях в одной фирме покупали стройматериалы, часть из которых не подходили по разным характеристикам. Пришлось сделать возврат и обмен, в общем сумма немаленькая. Пока дело затягивается из за того что на их складе в данный момент отсутствуют нужные нам товары. С каждым днем тревога усиливается, подумываю над тем чтобы собрать вещи и уволиться, так как работа не приносит никакого удовольствия, постоянное напряжение перед коллегами меня изводит. Прошу прощения если все затянула. Просто хочется узнать, как мне справиться, ведь если я постоянно буду беспокоится то никакой речи не может идти о профессиональном росте. Смогу ли я побороть свои страхи.

Киселевская Светлана Владимировна

Лия

Смогу ли я побороть свои страхи

 Лия,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же - индивидуальная работа с психологом.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.