У меня тревожность и страх

Марина 31.01.2015

Здравствуйте,меня зовут Марина.мне 32года.У меня ссостояние, как будто внутри меня качание, это не головокружение. Ставили диагноз Вбн. Из за такого состояния я боюсь, переживаю и нервничаю. Утром когда открываю глаза я всегда думаю, сегодня будет такое состояние или нет и когда я буду жить нормально. Я не работаю, а очень хочется. Что делать незнаю. Помощь психолога мне может помочь? Спасибо.

Здравствуйте,Марина.Если по врачебной линии все в порядке,то предстоит длительная работа с не медицинким психологом-психотерапевтом.Вам необходимо выработать новые стратегии жизни.Тогда появится уверенность и решительность.И симптомы качания постепенно исчезнут.Настраивайтесь на парную работу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград