Семья рушится

юрий 30.01.2015

Я женат на девушке которая младше меня на 10 лет, раньше было все хорошо но теперь какието секреты не договоры, в телефоне появился пароль в контакте изменила пароль . Может это означает что кто то у нее есть?

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юрий.

А есть предпосылки для того, чтобы кто-то появился?
Какие у Вас отношения, что происходит кроме того, что

юрий

какието секреты не договоры, в телефоне появился пароль в контакте изменила пароль

?

Сколько лет женаты, в какой ситуации познакомились? Сколько лет ей, сколько лет Вам?

Мало информации, к сожалению, но кажется, что о чем-то не договариваете. О чем?

Есть желание разобрать ситуацию при личной встрече или в скайпе?

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь