Как жить?

Дарья 30.01.2015

Мне 17 и бычно все говорят что в моем возрасте не может быть серьезных проблем...Я лично так не думаю.Раньше я всегда любила жизнь и была очень жизнилюбивым ребёнком.Вот уже Месяцев семь у меня депрессия мне не хочется ничего делать, я чувствую что никому не нужна. Полная аппатия. Каждый день состояние что я вот-вот заплачу, все быстро доводит до этого состояния. по ночам я представляю свою смерть.Каждый день для меня мука.

Спасают только редкие разговоры с мамой, А ей рассказать всего что со мной происходит я не могу.Согласитесь, жить каждодневными мыслями о смерти невозможно.

семь месяцев назад я рассталась с парнем. Я понимала что мне будет плохо, но терпеть его я больше не могла, потому что он часто обежал меня. Я не знала что будет настолько плохо. Я любила его три года, встречались два. Мне больно в этом говорить, но я подарила ему свою девственность, Из-за этого ещё ощущаю себя полной идиоткой.

Я Никогда не позволяла себе злиться на него, и мы никогда не Ссорились.

Не хочу рассказывать почему вы расстались, но важно то, что все мои друзья были и его друзьями тоже.После расставания я потеряла всех.

Но все люди которые были мне когда-то близки, теперь со мной даже не общаются. И все - мои одноклассники.

Когда мы ещё были вместе с этим парнем, все друзья говорили мне: "бросай его почему-то его терпишь я тебя не понимаю".А после расставания все перестали со мной общаться, и все общаются с ним. у них какие-то свои тусовки, какие-то развлечения...

Меня даже не это убивает, просто мне кажется что я все ещё его люблю, а он постоянно с другой, он обнимает я на моих глазах..Это очень больно. При этом же он может позвонить мне и просить меня о сексе, говоря, что её не любит То они просто друзья... Ну я же Не слепая дура, я же всё вижу...

Теперь мне трудно думать, трудно делать что-либо, мне ничего не хочется,единственные мысли, правда постоянно умереть..

Я пыталась выбраться сама я читала кучу психологических сайтов... Все говорят, мол отпусти ситуацию, развейся, а я не знаю как... мне какие-то определённые инструкции нужны. НаПример сделай то-то то-то пойди туда -то туда -то..

Все эти разговоры о смерти и несчастной любви могут показаться пафосными, от 17 летней девочки...Я же ребёнок ещё... я все это понимаю! но жить я так больше не могу. помогите мне пожалуйста, а То я что-нибудь сделаю с собой.

P.s Говорить О помощи специалиста бесполезно, у меня все равно нет средств на это

Я очень жду ответа, помогите мне, заранее спасибо