Что делать, если отчим достал?

Александра 29.01.2015

Здраствуйте,меня зовут Саша,мне 17 лет. Отчим постоянно ругается с мамой и пытается отправиться в родной город. Мы с мамой хотим остаться,т.к не хотим уезжать и мне скоро поступать в институт,но у нас нет возможности остаться,т.к. мама в декрете,а квартиры нет в этом городе,где живем...что же делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александра. Я не могу принять ответственность за вашу жизнь и говорить вам, что делать или не делать.

Сейчас пока ситуация какой то безвыходности, но этот непростой период когда то закончится. Попробуйте рассмотреть для себя др варианты. Возможно, поговорить с отчимом и рассказать о своих ощущениях.

удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype