Не хочу секса вообще

яна 29.01.2015

Здравствуйте. живу с мужем, мне 20 лет дочке 2 года, но последнее время я не хочу секса воообще, муж меня целует обнимает ласкает а мне это не приятно((бывает моменты что хочется секса и страсть но это очень редко. Подскажите почему так?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! часто нарушение в сексуальной сфере происходит на фоне нарушения эмоциональной связи и близости между супругами - присмотрите к тому, какие между Вам отношения? все ли благополучно? все ли Вас устраивает? возможно, обратить внимание и на сферы личностного развития - чем Вы занимаетесь? какие у Вас интересы? увелчения? чувствуете ли, что самореализуетесь? также стоит обратиться и к гинекологу-эндокринологу - такое может быть на фоне сбоем гормонального фона. Поэтому, к решению проблемы подойдите комплексно - и к врачу, и к психологу. Так Вы определитесь в чем проблема и уже будете знать в каком направлении двигаться.

Яна, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва