У меня нервный срыв

nargis 29.01.2015

Все раздражает, каждий день головной боли, усталости во всех телах. даже звуки раздражает.

Я Наргис 24,08,1984года рождения.женшина, замужем, троих детей домахозяйка.

зарание огромное спасибо!

Здравствуйте Наргис!

Очень мало информации чтобы что-то сказать подробное. Осмелюсь предположить, что рутина дома и быта вас заела. И просто надо сменить картинку. Может даже попутешествовать с детьми.... может пойти на работу на часть дня. или заняться творчеством. Ну это на вскидку... А так нужно идти к психологу и разбираться.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте. Мало информации чтобы искать причину. Напишите подробнее. Вам нужна смна обстановки, в зависимости от финансовых возможностей. Путешествие. Шоппинг. Ну в случае небольших фиансовых возможностей просто посетите парк атракционов и попытайтесь выплеснуть все эмоции на всевозможных горках.

Дамиров Дамир Рамильевич, психолог г. Ташкент