Разница в возрасте

ольга 29.01.2015

Добрый день!я замжем у меня ребенок...все хорошо..но меня мучает воспоминания...с бывшим мужчиной я с ним связалась.очень хочу с ним увидетья...у него семья..по голосу он мне рад.мы с ним были с моих 14лет и по 17-жили...и схожу с ума...все думаю как его завоевать...не увести,а быть рядом-встречаться..даже есть мысли о пастели...при встрече хочу ему всесказать..я знаю что и он этого хочет,может боиться,т.к. когда я с ним была,он всегда твердит,что рано или позно я от него уйду..всегда злился когда мне друзья звонили...подскажите как мне ему про свои чувства рассказать,как с ним мне вести,т.к. я 3 р звонила...1р-просто поговорили,2р-он со мной заигрывал по телефону,я передложила встретиться,он был занят,но поинтересовался,как я с ним смогу встретиться.. и 3р-он заболел...спасибо

Здравствуйте Ольга!

Надо честно рассказать ему о своих чувствах.... А дальше его дело принимать ваши условия или нет. Однако, вы пишите, что не хотите уводить его из семьи....Подумайте а сможет ли он вот так на два фронта...не будет ли ему тяжело. Возможно нужно просто указать в письме или рассказе, что вы хотите просто получить признание в его чувствах, но дальше ничего не менять...

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ