Отец видет во мне конкурента

Арсен 28.01.2015

Здравствуйте. Меня зовут Арсен. Мне 21 год. Мои родители разведены. Мать вышла замуж во второй раз а отец живет в другом городе с другой женщиной. С отцом 5 лет не было никаких отношений, так как он бросил нас... Но мне очень его не хватало и я решил все таки позвонить ему. К сожалению у меня такое ощущение, что он видет во мне конкурента а не сына... Он все время хвастается тем чего он достиг в своей жизни. Обьясните пожалуйста его поведение с точки зрения психологии. Заранее Спасибо!

Объяснять поведение человека, которого не видишь и не знаешь, - дело не нужное.

Вам не хватает его..., не хватает рядом взрослого мужчины, друга...

Это понять важнее сейчас.

А отец..., - не судите его.

Попытайтесь достучаться к нему.

Или взрослейте без него.

Захотите разобраться подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).