Я понимаю, что таким никому не буду нужен

Евгений 28.01.2015

Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 19 лет у меня грыжа позвоночника, мне сложно ходить и вот вот я чувствую, что скоро всё откажет, что ниже пояса. От этого у меня некая депрессия начинается, я понимаю, что таким никому не буду нужен. Друзей нету, девушка бросила, на последние года 4, столько всего накопилось, а выслушать и понять никто не может, как бы это не звучало, но как то тяжеловато жить так. 19 лет, а как будто прожил уже лет 50

   Евгений, доброго времени суток! Если будет желание, то позвоните мне. В Иркутске я буду проводить консультации 31 января и 1 февраля. Буду рад помочь Вам. Лучше подобные проблемы решать быстрее. Всего Вам наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.