Хочу помочь маме

Яна 28.01.2015

Добрый день Инга Владимировна!

Обращаюсь к Вам за советом...Честно говоря не знаю с чего начать.

Моя мама, как мне кажется, впала в депрессию. Мои родители перебрались из Мурманска 5 лет назад в Великий Новгород, здесь у мамы развилась астма, она сильно болеет, врачи ее лечат, бесконечные анализы...а становится только хуже. А самое главное, по моим наблюдениям она устала и перестала хотеть жить....может переезд так подействовал, конечно не легкая жизнь (как и у всех советских мам) на севере, семейные проблемы с отцом....

Она почти перестала нести позитив, постоянно все плохо, она как будто получает удовольствие от того что бы кого-то ругать, проклинать((((

Я живу в Петербурге, здесь находила ей врачей, она отказывается ехать...Вот решила попробовать поискать специалиста в Великом Новгороде, в интернете крайне скудная информация в этой сфере Вашего города.

Если Вы ответите, посоветуете буду Вам признательна.

Я бы сначала сама встретилась со специалистом, что бы примерно обрисовать ситуацию, потому что она наврятли расскажет всю правду...

С уважением Яна

Здравствуйте, Яна! Чтобы дать какие-либо рекомендации, мне необходимо иметь больше информации о семье ваших родителей, поэтому вам лучше записаться на консультацию.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород