Что во мне не так?

Павел 28.01.2015

Здравствуйте Инна Юрьевна! Мне 29 лет Я девственник. ни отношения ни секса нет. Все девушки которым Я предлагал отношения, отказываются от меня. Есть девушки которым Я нужен, но они меня не интересуют. Секс ни кому не предлагал. Не могу найти девушку которая бы меня любила. Мне нужна понимающая партнёрша. Помогите прояснить в чём дело и что делать. Обидно до слёз что во мне не так? Не пью , домашний.

Здравствуйте, Павел!

К сожалению, Вы дали слишком мало информации о себе для того, чтобы строить какие-либо предположения. Да и переписка, конечно, дает какое-то представление о человеке, но, для того, чтобы разрешить Ваши трудности, лучше все-таки пообщаться живьем - тогда я смогу увидеть полную картину, и мне будет проще помочь Вам.

То, что я увидела в Вашем письме:

Не могу найти девушку которая бы меня любила. Мне нужна понимающая партнёрша.

Павел, а что Вы готовы дать взамен? Ведь партнерские отношения основаны на взаимообмене: энергиями, вниманием, заботой, любовью. И любые изменения начинаются с себя: когда Вы меняетесь и меняете отношение к окружающим, окружающие тоже начинают меняться. Что именно Вам нужно изменить в себе, я предлагаю выяснить, записавшись на личную консультацию.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону