Я устала от ревности мужа

Акмарал 27.01.2015

Здраствуйте меня завут Акмарал мне 30 лет мой муж старше меня 14 лет я не оченьто его люблю и он ревнует меня по пустякам это меня бесит,я так больше не могу,ради детей его терплю,прошу помогите,изза него я спокойствие потеряла,пытаюсь искать от когото другого теплату

Киселевская Светлана Владимировна

Акмарал

он ревнует меня

Акмарал, за ревностью Вашего мужа скрывается его страх, неуверенность в себе и таким образом проявляется его  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

Вы же имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть - по своему разумению прожить свою жизнь, в соответствии с «Ассертивными правами человека».

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.