Ревность к мужу

Людмила 27.01.2015

Здравствуйте! Мне 24 года, я страдаю патологической ревностью уже год. С мужем мы в браке 7 лет. Все началось с конца беременности, когда я сидела дома, а муж задерживался на работе ежедневно. После рождения ребенка, все усугубилось. Муж не понимает меня, кричит что достала, что трогаю телефон, высматриваю, выспрашиваю. А как справиться я незнаю, пробовала неполучается самой. Что посоветуете? Не хочу чтоб мы дошли до развода

Тарасова Екатерина Владимировна

-Ревность...

Здравствуйте, Людмила. Почитайте См выше

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype